«Окна-Мастер»
Окна украшают дома.
calc
Заполните эту форму для заказа расчета окон.
Тип Ширина х высота, мм Стеклопакет Кол-во
Окна одностворчатые x
Окна двустворчатые x
Окна трехстворчатые x
Окна Т-образные x
Окна фрамугой x
Балконные двери x
Балконное окно x
Профиль    
Отливы x  
Подоконник x  
Монтаж
Доставка
ФИО *
Телефон *
E-mail
Дополнительные параметры
Многие люди спрашивают при просчете окон

Многие люди спрашивают при просчете окон, какая марка профиля лучше, и забывает о том, что продавец никогда не скажет недостатки профильной системы покупателю, т.к. заинтересован в продаже своей продукции. Может так же наговорить небылиц о другой профильной системе.

Для того, чтобы не блуждать в мире профилей, лучше немного ознакомиться с ними поближе.

Не секрет, что каждый из нас охотнее прислушается к мнению соседа, чем к изощренной, но навязчивой рекламе. Популярность того или иного товара или продукции – самое объективное и наиболее трудно достижимое его качество. Компания КВЕ - неизменный лидер потребительских предпочтений в номинации «Народное признание».
Пользоваться доверием народа – прерогатива ведущих, надежных и сильных компаний, называемых во всем мире «брэндами». Купить продукцию брэнда - всегда удовольствие, потому что, не потратив «лишние» деньги, мы приобретаем в долговременное пользование проверенный временем, качественный товар.

Профили, которые поставляются в Украину, производятся только в Германии.

Все системы КВЕ обладают рядом прекрасных качеств:

  • долговечность. В течение сорока лет профиль не теряет своих механических свойств и практически не меняет цвет.
  • простота в уходе. Окна не нуждаются в ремонте и покраске, достаточно время от времени протирать их от пыли.
  • шумоизоляция. За счет уплотнительной системы и стеклопакета в помещении всегда уют и тишина.
  • теплоизоляция. Окна из профиля КВЕ с соответствующими стеклопакетами не пропускают тепло наружу зимой и не позволяют перегреться помещению летом.
  • безопасность для здоровья, экологичность. Твердый ПВХ является химически нейтральным веществом, что обусловило его такое широкое распространение во всем мире. Например, в Германии из ПВХ изготавливаются сосуды для хранения донорской крови и плазмы. Кроме того, все профили КВЕ начиная с этого года изготавливаются на основе стабилизатора CaZn.
  • дизайн. Благодаря широкому ассортименту, окна КВЕ отлично вписываются в любой архитектурный дизайн и подходят как для старых зданий, так и для построенных в современном стиле. Цветовая гамма из более, чем сорока цветов украсит любой интерьер или экстерьер.

Окна REHAU в условиях украинского климата

Оконные системы, представленные на украинском рынке, адаптированы к климатическим особенностям нашей страны. Окна REHAU устанавливаются от Карпат до Черноморского побережья - область их применения от -65 до +80 градусов Цельсия. По результатам испытаний профили REHAU признаны морозостойкими. Они, например, отлично зарекомендовали себя в России (Якутии), где они служат уже несколько лет. Зимой там температура опускается до минус 60 градусов.

Окна из профиля REHAU устанавливают и в городах на Черноморском побережье. Агрессивная среда с повышенным содержанием влаги и соли никак не сказывается на долговечности, внешнем виде и эксплуатационных характеристиках профилей REHAU, разработанная специально для климата Украины.

Почему именно пластиковые?

На фоне конструкций, выполненных из других материалов, например, дерева, алюминия, стали, пластик в наше время выглядит наиболее предпочтительным. Это оптимальный вариант для любого потребителя, сочетающий доступную цену и высокие эксплуатационные характеристики.

Химический состав профилей обеспечивает стойкость к воздействию влаги, гниению и паразитам, так что его владельцам не нужно заботиться о его состоянии круглый год. Пластиковые двери, окна не коррозируют, не требуют дополнительной покраски и отделки, способны длительное время сохранять свои свойства, обеспечивая легкое и плотное открывание и закрывание.

Самая популярная в Украине универсальная система для изготовления пластиковых окон, рассчитанная на разные климатические зоны и применимая к различным строительным объектам.

Оптимальный баланс качество/цена
3 воздушные камеры
 Ширина коробки до 60 мм
 Стеклопакет до 32 мм
Сопротивление теплопередаче 0,65 м2С/Вт

Звукоизоляция в разной сборке окна достигает 46 ДБ

Основные свойства системы "REHAU - евро 60":

  • Прежде всего, пластиковые окна из профиля "REHAU" прекрасно сохраняют тепло. Экономия тепла заложена в самом принципе конструкции ПВХ окон, так как пластик является плохим проводником тепла. Многокамерная конструкция профилей  использует воздух в качестве теплоизолирующего материала. В пластиковые окна "REHAU" могут быть вмонтированы одно- или двухкамерные стеклопакеты толщиной до 32 мм (в зависимости от артикула пластикового профиля).
  • Уличный шум не будет мешать слушать музыку или спать. Звукоизоляция ПВХ окон "REHAU" в зависимости от примененного стеклопакета достигает 46 ДБ! Много это или мало? Уличный шум большого города, например, принято оценивать в 60 ДБ, а шелест страниц - в 20 ДБ. Иначе говоря, с открытыми окнами Вы слышите гул мегаполиса (60 ДБ). С закрытыми пластиковыми окнами  он тише шелеста страниц.
  • Через щели в окнах не будут лететь уличные копоть и пыль - система уплотнений пластиковых окон в двух плоскостях исключает продувание - уплотнения плотно прилегают к поверхности профиля "REHAU". Непрерывный контур уплотнения в окнах ПВХ не теряет своих функциональных свойств долгие годы и, благодаря эластичному материалу, обеспечивает легкое открывание и закрывание створок.
  • Пластиковые окна "Rehau" долговечны. При сроке службы более 40 лет эксплуатационные расходы на ПВХ окна низкие - их не надо ремонтировать и перекрашивать. К тому же, профиль Rehau в течение 40 лет не стареет. Его качественные характеристики и после 40 лет остаются в пределах норм и допускают его дальнейшую эксплуатацию. За 40 лет профиль Rehau успевает потерять лишь 2% белизны, которые неразличимы человеческим глазом. Изменения в цвете распознаются только с помощью специальных оптических приборов.
  • И, наконец, пластиковые окна "Rehau" - красивые и удобные. Края профиля REHAU закруглены. В комбинации с тонкими переплетами конструкция ПВХ окон выглядит очень элегантно. Многообразие вариантов цвета и декора "под дерево" дают Вам широкий простор при выборе оформления пластиковых окон.